Командные

Сборная Казахстана проиграла Италии на старте Суперфинала мужской Мировой лиги по водному поло

Мужская сборная Казахстана по водному поло в стартовом матче проходящего в Тбилиси Суперфинала Мировой лиги играла с командой Италии, сообщает Prosports.kz.

Итальянцы сразу же обозначили свои претензии на победу, выиграв первый период со счетом 5:1. После ничейного второго отрезка, в третьей четверти «Скуадра адзурра» нарастила свое преимущество до восьми мячей. В заключительной четверти казахстанцам удалось сократить разрыв в счете на один мяч – 11:17.

27 июня сборная Казахстана сыграет со сборной Франции, начало матча – в 16:45 по времени Нур-Султана.

Казахстан – Италия 11:17 (1:5, 3:3, 3:6, 4:3)
Голы у Казахстана:
Вуксанович (4), Рудай (2), Шакенов (2), Аубакиров (1), Маркович (1), Укуманов (1)

Фото vistapointe.com

Мужская сборная Казахстана по водному поло стартует в Суперфинале Мировой лиги в Тбилиси

Сборная Казахстана проиграла Китаю в 1/4 финала женского Континентального Кубка AVC по пляжному волейболу

Женская сборная Казахстана по регби уступила России и лишилась путевки на Олимпиаду