Командные

Сборная Казахстана уступила Франции с минимальным счетом в Суперфинале мужской Мировой лиги по водному поло

Мужская сборная Казахстана по водному поло проиграла сборной Франции со счетом 11:12 в Суперфинале мужской Мировой лиги, сообщает Prosports.kz.

Первый период обе команды шли на равных (2:2). Во втором и третьем периоде соперникам удалось забить еще 9 мячей. В заключительной четверти сборной Казахстана удалось сократить разрыв в счете до минимального.

Напомним, что 28 июня Казахстан встретится с Грецией в 16:45 по времени Нур-Султана.

Казахстан – Франция 11:12 (2:2, 2:3, 3:6, 4:1)

Сборная Казахстана проиграла Италии на старте Суперфинала мужской Мировой лиги по водному поло

Мужская сборная Казахстана по водному поло стартует в Суперфинале Мировой лиги в Тбилиси

Сборная Казахстана проиграла Китаю в 1/4 финала женского Континентального Кубка AVC по пляжному волейболу