Мировой футбол

Болельщики из России и Казахстана по-разному отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА

Болельщики из России и Казахстана по-разному отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Назначение казахстанского специалиста Григория Бабаяна помощником главного тренера московского ЦСКА не осталось без внимания любителей футбола как из России, так и Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Болельщики «армейского» клуба восприняли новость со скепсисом: «Вы что там творите с клубом? То есть вы считаете, что тренер из чемпионата Казахстана лучше справится, чем Олич? Прекратите разваливать клуб, иуды!!!», «Это финиш, господа. Орешкин с Бараевым продолжают играться. Добро пожаловать в ФНЛ через некоторое время. Во что клуб превратили, супостаты? ПФК пора переименовывать в ЛФК. Это больше похоже на нынешнее состояние», «Этот сезон будет провальный», «Ты – Бабаев, Я – Бабаян...», «Ну и зачем он нам? Чей-то друг по блату или что??», «Потрясающий тренерский трансфер... лучше бы Дениса Попова тогда взяли или Гогниева», «Поборемся в этом году за выживание!», «Центральный Спортивный Клуб Армении» – вот некоторые комментарии в Инстаграме.

Но нашлись и такие любители футбола, в основном из Казахстана, которые считают приход Бабаяна позитивным фактом: «Удачи, самый лучший тренер Казахстана», «Это отличное пополнение. Он был правой рукой Стоилова в ФК «Астана», при нем Астана играла в приличный футбол, и каждый год играла в группе в ЛЧ и ЛЕ. После ухода Стоилова, Бабаян возглавил Астану, при нем продолжили играть в тот же приличный футбол. Я, конечно, понимаю что ЦСКА другой уровень, РПЛ все дела, но в последние сезоны игра ЦСКА – дно. Если возьмете Стоилова, тогда ЦСКА заиграет», «Олича уволили из за того что поняли...Л...НУЛИ, как и с Березуцким будет...Бабаян работал помощником Станимира Стойлова в «Астане» ...и с таким бюджетом и явно с игроками не топ уровня 4 года в ЕК играли с «Астаной»...вот как вариант Стоилова можно было в ЦСКА...умный дядька», «Зайнутдинов станет капитаном», «Поверьте, грамотный и умный тренер».

Фото pfc-cska.com

ЦСКА официально объявил о назначении Григория Бабаяна

Директор ЦСКА после прихода Бабаяна сделал заявление о главном тренере команды

«Не получилось у Олича – попробуем ещё одного ноунейма в качестве тренера». Как в России отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии