«Не получилось у Олича – попробуем ещё одного ноунейма в качестве тренера». Как в России отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА

«Не получилось у Олича – попробуем ещё одного ноунейма в качестве тренера». Как в России отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА объявил об увольнении Ивицы Олича с поста главного тренера. Команда начинает сборы под руководством исполняющего обязанности наставника Алексея Березуцкого, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Евро-Футбол.Ру.

«В среду появились новости, что в ЦСКА то ли на роль главного тренера, то ли его помощника должен прийти Григорий Бабаян. Не хочется быть снобом, но пока что сложно найти хоть какое-то логическое объяснение, зачем он нужен. Бабаян долго работал в «Астане» то в роли главного тренера, то помощником. Сейчас он трудится в «Тоболе», который идёт вторым в чемпионате Казахстана. Но это всё же Казахстан! Возможно, Бабаян – способный тренер, который раскроется и всех удивит. Однако сейчас это кажется очередной игрой в угадайку. Не получилось у Олича – попробуем ещё одного ноунейма в качестве тренера.

Откровенно говоря, если Бабаян станет помощником у нового главного тренера Алексея Березуцкого, то это будет примерно та же угадайка, такая же надежда на чудо», - заявили в СМИ.

Напомним, с 2019 года Григорий Бабаян является главным тренером костанайского «Тобола». В прошлом сезоне команда под его руководством заняла второе место.

Григорий Бабаян представлен в московском ЦСКА

Бабаян может возглавить ЦСКА Зайнутдинова

Одноклубник Зайнутдинова травмировался в матче против Франции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии