Мировой футбол

Директор ЦСКА после прихода Бабаяна сделал заявление о главном тренере команды

Директор ЦСКА после прихода Бабаяна сделал заявление о главном тренере команды
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью «Спорт-экспрессу» заявил, что клуб не занимается в данный момент поисками главного тренера, сообщает Prosports.kz.

«Ставка на армейские кадры уже долгое время является приоритетной для ЦСКА. В частности, в академии, в молодежной команде и спортивном департаменте трудится большое количество бывших армейских игроков. Мы считаем, что привлечение специалистов, выросших в клубе и впитавших его генетический код, позволит раскрыть потенциал молодых футболистов и придать дополнительный импульс карьере опытных игроков.

Алексей Березуцкий после завершения карьеры почти все время провел в клубе, можно сказать, никуда и не уходил, работал в тренерском штабе. С ним проводились консультации, обсуждались возможные варианты дальнейшего сотрудничества. И неудивительно, что сегодня его кандидатура нашла поддержку у менеджмента клуба.

Как известно, в футболе и спорте вообще все определяет результат. Мы верим, что у Алексея получится, и не ищем главного тренера», – пояснил Бабаев.

15 июня ЦСКА, в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, объявил об отставке главного тренера Ивицы Олича и назначении исполняющим обязанности наставника Алексея Березуцкого. Впоследствии стало известно, что казахстанский специалист Григорий Бабаян, оставивший пост главного тренера костанайского «Тобола», присоединился к «армейцам» на сборах в качестве помощника главного тренера.

Фото sports.ru

«Не получилось у Олича – попробуем ещё одного ноунейма в качестве тренера». Как в России отреагировали на назначение Бабаяна в ЦСКА

Григорий Бабаян представлен в московском ЦСКА

Широков назвал идеального кандидата на пост главного тренера ЦСКА Зайнутдинова

«Спасибо за сезон, легенда». В «Спартаке» отреагировали на уход Олича с поста главного тренера ЦСКА Зайнутдинова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии