ВИДЕО. «Каролина» вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли, «Торонто» и «Монреаль» продолжают серию

В Национальной хоккейной лиге прошли два матча первого раунда плей-офф Кубка Стэнли-2021, сообщает Prosports.kz.

«Каролина Харрикейнз» одержали волевую победу в выездной встрече с «Нэшвилл Предаторз» (4:3) и выиграли серию со счетом 4:2. За выход в полуфинал Кубка Стэнли «ураганы» поборются с действующими обладателями трофея – «Тампа-Бэй Лайтнинг».

«Нэшвилл Предаторз» – «Каролина Харрикейнз» 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
Счет в серии: 2:4

«Торонто Мэйпл Лифс» в пятой игре серии против «Монреаль Канадиенс» сумели в основное время отыграть три шайбы, однако пропустили на первой минуте овертайма и упустили шанс оформить путевку в четвертьфинал. Счет в серии стал 3:2 в пользу «Торонто», и теперь командам предстоит провести матч в Монреале.

«Торонто Мэйпл Лифс» – «Монреаль Канадиенс» 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

ВИДЕО. «Миннесота» сравняла счет в серии с «Вегасом» в 1/8 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. Шатаут Василевского помог «Тампе» обыграть «Флориду» и выйти в 1/4 финала Кубка Стэнли