Бокс

«Если этот бой не состоится в сентябре, то ему конец». Эксперт DAZN рассказал будет ли трилогия Головкин - «Канело»

«Если этот бой не состоится в сентябре, то ему конец». Эксперт DAZN рассказал будет ли трилогия Головкин - «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперт стримингового сервиса DAZN американец Серхио Мора поделился мнением по поводу проведения третьего боя между мексиканцем Саулем Альваресом (56-1-2, 38 KO) и казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 KO), сообщает Prosports.kz.

По его мнению, сентябрь - последний срок, когда может состояться трилогия. Тогда в апреле Головкину исполнится 40 лет.

«Я за то, чтобы это произошло. Давайте устроим трилогию. Если обратиться к истории, то два самых тяжелых, физически тяжелых боя «Канело» дал Головкин. И Головкин с тех пор так никому и не проиграл. Хотя Деревянченко закатил адский поединок и показал, что и он уязвим.

Однако что потом сделал Головкин? Он нокаутировал Камила Шеремету и показал великолепное выступление. Однако ему уже 39 лет. Если этот бой не состоится в сентябре, то ему конец. Парню уже 39, и я не думаю, что у него еще есть время», - сказал Мору в интервью Boxingnews24.com.

Ранее сам «Канело» заявил, что готов провести третий бой с Головкиным, но при условии, что казахстанец поднимется во второй средний вес.

«Я не могу ждать Головкина». Деметриус Андраде хочет провести объединительный бой с казахстанцем

«Заслуживал поражения». Плант высказался по поводу боев Головкина и «Канело»

«Не терпится вернуться на ринг». Али Ахмедов нацелен на реванш с Гонгорой и объявил о приблизительных сроках следующего боя

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии