Хоккей

Нападающий «Флориды Пантерз» захотел перейти в сборную США перед чемпионатом мира в Риге

Нападающий «Флориды Пантерз» захотел перейти в сборную США перед чемпионатом мира в Риге
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий Брайан Бойл выразил желание сыграть за сборную США на чемпионате мира по хоккею в Риге, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Об этом на своей странице в Твиттер сообщил журналист Марк Серавалли:

Напомним, ЧМ-2021 ИИХФ пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. 25 мая, в рамках группового раунда чемпионата мира пройдет матч между сборными Казахстан и США.

«Вот хороший пример: слышал, что Брайан Бойл планирует играть за сборную США на предстоящем чемпионате мира в Латвии. Бойл катался до крайнего срока, к нему проявляли интерес три-четыре команды НХЛ. Не сложилось в этом сезоне. Надежда – поездка на миры с молодыми игроками. Игра за национальную сборную возродит его карьеру».

Напомним, последний раз Брайан играл в сезоне-2019/2020 за «Флориду Пантерз». В регулярном чемпионате 2019/2020 хоккеист провёл 39 матчей и набрал 15 очков: забросил шесть шайб и отдал девять результативных передач, в плей-офф у игрока один гол в четырёх встречах.

«Точно не уровня Дица». Первый трансфер «Барыса» в межсезонье получил взвешенную оценку

«Это обязательно поможет команде выступить удачно». Расширенный состав сборной Казахстана, ее лидеры и главное преимущество на ЧМ-2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии