Бокс

Эвандер Холифилд хочет провести бой с Джейком Полом

Эвандер Холифилд хочет провести бой с Джейком Полом
news-banner7
mobile-news-top

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд выразил заинтересованность в поединке с Youtube – блогером Джейком Полом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

В интервью The Sun Холифилд заявил:

«Джейк Пол — не из тех, кто прошёл долгий путь от любителей до профессионалов. Для него бокс это, скорее, хобби. Он интересен зрителям, их не интересует, что это бои по приколу, что это не санкционированные боксёрскими организациями поединки. Он просто боксирует, тешит своё эго. И оппоненты принимают вызов, ведь знают, что за его спиной миллионы подписчиков. Готов ли я выйти против него на ринг? Если он считает, что может меня побить... Если он сможет мне предложить серьёзные деньги, то почему бы и нет? Я бы с удовольствием показал людям, что произойдёт в нашей очной схватке».

«Он популярный парень. Как-то он сказал: "Я тот чувак, который привлекает много внимания. Дайте мне всё сделать по-моему. К чёрту правила и прочую фигню". И в этом что-то есть. Ведь он реально даёт заработать другим кучу денег. Он ведь не дерётся за тарелку супа, там серьёзные деньги на кону. Поэтому он спокойно бросает вызов в том числе и профессиональным бойцам. В том числе и тем, кто, по идее, должен его побеждать (намёк на Бена Аскрена). Но в ринге оказывается, что всё не так просто...».

Напомним, 6 июня на арене Hard Rock Stadium в Майами (Флорида, США) пройдет вечер бокса, в главном бою которого Флойд Мейвезер проведет выставочный бой с YouTube-блогером Логаном Полом – братом Джейка Пола.

В погоне за легкими деньгами Мейвезер необдуманно поставил на кон свое наследие

Определены сроки и место проведения чемпионата мира по боксу-2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии