Бокс

«Я буду стороной B». Джермалл Чарло готов на уступки, чтобы боксировать с Головкиным

«Я буду стороной B». Джермалл Чарло готов на уступки, чтобы боксировать с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC американец Джермалл Чарло готов пойти на серьезные уступки, чтобы заполучить бой с обладателем аналогичных титулов от IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Да, это бой, которого я действительно хочу, да, это бой, который можно устроить. Это вопрос времени, вопрос в том, как вывести Головкина на ринг с Джермаллом Чарло.

Мы оба хотим, чтобы все было по-нашему. Я буду стороной B. Я буду драться на большом ринге, если они хотят драться на большом ринге. Я буду сражаться в их городе, если они хотят сражаться в своем городе. Я не выбираю бои, я не в группе менеджеров», – сказал Чарло в эфире PBC Podcast, когда его спросили, можно ли устроить поединок между ним и Головкиным

Но обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз сомневается в искренности намерений Джермалла: «Поскольку Чарло ничего не делает для того, чтобы заявить о себе в среднем дивизионе и не принимает рискованных боев, можно с уверенностью сказать, что чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин никогда не будет драться с ним», – пишет журналист.

Фото fightnights.com

В США рассказали, с кем нужно сразиться Джермаллу Чарло, чтобы заполучить бои с Головкиным и «Канело»

«Я на 100% уверен, что Сондерс выиграет бой с Альваресом». Тайсон Фьюри верить соотечественнику в предстоящем поединке

Сауль Альварес отреагировал на слова отца Сондерса о срыве боя

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии