Бокс

«Я на 100% уверен, что Сондерс выиграет бой с Альваресом». Тайсон Фьюри верить соотечественнику в предстоящем поединке

 «Я на 100% уверен, что Сондерс выиграет бой с Альваресом». Тайсон Фьюри верить соотечественнику в предстоящем поединке
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри уверен, что его соотечественник и товарищ Билли Джо Сондерс сумеет победить в предстоящем поединке против лидера рейтинга «pound-for-pound» мексиканца Сауля Альвареса, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Альварес - очень хороший боец. У него отличные руки и он опытный, к тому же жесткий, сильный и решительный, очень усердно тренируется и предан нашему спорту. Но неважно насколько он хороший человек или сколько титулов выиграл, просто Альварес еще никогда не дрался с цыганом. Он никогда не дрался с английским цыганом, таким как Билли Джо Сондерс. Я уверен, что Билли Джо тот человек, который свергнет Альвареса.

Сауля и раньше били, а вот Сондерс никогда не проигрывал. Билли не знает, как это проиграть. Он не проигрывал больше десяти лет, а это требует определенных усилий. К тому же Сондерс является чемпионом в двух весовых категориях. Многие люди списывают его со счетов перед этим поединком, но хочу сказать, что не стоит этого делать. Я на 100% уверен, что он выиграет этот бой», - сказал Фьюри.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс проведут поединок 8-го мая на AT&T Stadium в Арлингтоне, США. На кону противостояния будут стоять титулы чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBO, принадлежащий британцу, а также WBC и WBA, которыми владеет мексиканец.

Очигава готова провести бой с Шариповой за 500 тысяч долларов

Сауль Альварес отреагировал на слова отца Сондерса о срыве боя

«Вопрос решен». Сондерс после угроз сняться с боя против «Канело» сделал новое заявление

Источник: fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии