«Однозначно». Защитник «Астаны» назвал сроки завершения карьеры

«Однозначно». Защитник «Астаны» назвал сроки завершения карьеры
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Астаны» Антонио Рукавина рассказал о целях на сезон и планах завершить карьеру, сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба.

– Правда, что вы решили завершить карьеру игрока?

– Однозначно. Примерно через полгода.

– Почему «Астана» не взяла чемпионский титул в прошлом сезоне?

– Я не хочу преуменьшать значение того, что сделал действующий чемпион, но я отмечу следующее: город Алматы принимал все матчи, это идеально подходило для «Кайрата», для остальных – нет. Теперь обстоятельства изменились, так что в новом чемпионате установлен новый порядок, поэтому матчи проводятся как дома, так и на выезде, по обычной системе, как до появления коронавируса.

Взгляните на таблицу после девяти туров. Пока все по плану. Будет ли так продолжаться дальше? Надеюсь, хотя меня беспокоит наша короткая скамейка, но, к счастью, пока это не сказалось на ходе чемпионата.

– Оцените игру девятого тура Премьер-лиги против «Актобе» и расскажите о целях на сезон.

– Так или иначе, «Астана» заслуженно отпраздновала победу и набрала три очка на выезде. Календарь в сезоне достаточно плотный, матчи проходят каждые три-четыре дня... Амбиции клуба ясны: нужен чемпионский титул! Могу я, в конце сезона 30 октября, пожелать себе лучшего ухода с поля? Каждый день меня поддерживает из Белграда голкипер Эрич, мой бывший партнер по клубу, который завершил карьеру и, конечно же, болеет за «Астану».

«Расслабленная «Астана», непонятный «Ордабасы» и безкреативный «Кайрат». Сергей Климов подвел итоги 9-го тура КПЛ

«Где милиционеры? Говорите одно, а получается совсем другое». Фанаты «Актобе» прорвались на стадион, и никто не понял, как это у них получилось

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии