Бокс

Объявлена новая дата следующего боя Хайме Мунгии и имя соперника

Объявлена новая дата следующего боя Хайме Мунгии и имя соперника
news-banner7
mobile-news-top

Компания Golden Boy Promotions объявила новую дату и место следующего боя экс-чемпиона мира в первом среднем весе мексиканского боксера Хайме Мунгии (36-0, 29 КО), сообщает Prosports.kz.

Поединок Мунгии с экс-претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе поляком Мацеем Сулецким (29-2, 11 КО) состоится 19 июня в Эль-Пасо (Техас, США). Изначально поединок Мунгия – Сулецки должен был состояться 24 апреля, однако польский боксер получил травму, и бой сорвался.

Позже Мунгия договорился было с американцем Димитриусом Баллардом провести поединок 23 апреля, однако за две недели до боя травмировался и Баллард, и возвращение мексиканца на ринг пришлось отложить.

«Несмотря на то, что произошло несколько изменений, мы рады тому, что дела возвращаются в нужное русло к возвращению Хайме Мунгии, которое состоится 19 июня. Я уверен, что он выдаст отличное выступление в бою против Мацея Сулецкого и покажет всем, почему он заслуживает возможности стать чемпионом мира в двух дивизионах», – так прокомментировал назначение новой даты поединка основатель и главный исполнительный директор Golden Boy Оскар Де Ла Хойя.

Фото boxingscene.com

Жанибек Алимханулы заинтриговал любителей бокса посланием в соцсетях

Флойд Мейвезер проведет бой с YouTube-блогером

Эксперт раскритиковал DAZN за нерешительность в склонении Головкина к боям с топ-соперниками

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии