Киберспорт

Набор классических игр Capcom Arcade Stadium выходит на новых платформах

Набор классических игр Capcom Arcade Stadium выходит на новых платформах
news-banner7
mobile-news-top

В феврале Capcom запустила на Nintendo Switch Capcom Arcade Stadium — набор классических развлечений с аркадных автоматов, который завернули в обёртку на RE Engine и снабдили условно-бесплатной системой распространения, передаёт Prosports.kz

Скоро Arcade Stadium выйдет на новых платформах и предложит волнительную особенность — чит за деньги!

Совсем уж страшного фритуплея здесь нет: в Arcade Stadium раздают одну игру бесплатно, а все остальные покупаются отдельно (платить реальными деньгами «за жизьки» как в настоящих аркадных автоматах не нужно). Кроме того, в набор включены сетевые таблицы лидеров и ряд дополнительных опций — сохранения, перемотка времени, переключение между английскими и японскими версиями игр и так далее.

Бесплатно можно поиграть в 1943: The Battle of Midway, а ещё 30 игр приобретаются отдельно (весь список под спойлером ниже). В полный комплект входит ещё и Ghosts ‘n Goblins (то есть всего в Arcade Stadium включено 32 игры), а за покупку до 7 июня дают набор рамок. В продажу за дополнительные $0.99 также поступит чит-режим, который даёт неуязвимость — кажется, во всех играх сразу.

Capcom Arcade Stadium выходит на новых платформах 25 мая. По всей видимости, возможность покупать отдельные игры или комплекты поменьше появится после релиза, а пока что предлагают предзаказать лишь полный набор:

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Новый режим в Apex будет похож на CS:GO

Corsairs Legacy - попытается возродить легендарную серию

Коду Konami исполнилось 35 лет

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии