Киберспорт

Новый режим в Apex будет похож на CS:GO

Новый режим в Apex будет похож на CS:GO
news-banner7
mobile-news-top

Ранее Respawn Entertainment дала понять, что в Apex Legends появится ещё один режим. Сегодня разработчики выпустили трейлер, посвящённый новинке — та получила название «Арена», передаёт Prosports.kz

По своему формату «Арена» напоминает CS: GO, даром что численность команд в Apex другая — три на три. Всё начинается с этапа закупки — вы оказываетесь на базе и приобретаете оружие, предметы и способности. На это тратятся материалы — минимальное количество выдают по умолчанию, а остальное вы зарабатываете по ходу матча. Материалы можно копить, чтобы затариться чем-нибудь помощнее в более поздних раундах. Купленное снаряжение не переходит в следующий раунд.


После подготовительной фазы обе группы отправляются в бой и сражаются до тех пор, пока одно трио не истребит другое. Выведенных из строя соратников можно поставить на ноги, а вот системы респауна здесь нет. Выигрывает отряд, который набрал три победы с отрывом в два очка. Если счёт дойдёт до 4:4, исход решится в девятом раунде.

По карте разбросаны контейнеры с расходниками и материалами. Кроме того, в середине раунда падает груз с тремя пушками. Качество оружия в грузе возрастает с каждым раундом.

Битвы в этом режиме происходят на отдельных локациях, созданных специально для «Арены».

Свежий режим станет доступен 4 мая, одновременно с запуском сезона «Наследие». Среди прочих нововведений — легенда с джетпаком Валькирия и убойный лук «Боцек».

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Corsairs Legacy - попытается возродить легендарную серию

Коду Konami исполнилось 35 лет

Мария Гунина: «Формат одного матча в неделю начинает потихонечку ударять людям в голову»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии