Бокс

«Фьюри победит Джошуа». Джо Джойс сделал прогноз на бой

«Фьюри победит Джошуа». Джо Джойс сделал прогноз на бой
news-banner7
mobile-news-top

Британский супертяжеловес Джо Джойс сделал прогноз на бой Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Бой между действующим чемпионом мира по боксу в тяжёлой весовой категории по версии WBC британцем Тайсоном Фьюри и обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа запланирован на июль.

«Фьюри - отличный парень. Джошуа тоже хороший и приятный парень. Но в конце концов мы все выступаем в одной весовой категории, так что нам, вероятно, придется подраться. Это спорт, поэтому пусть победит сильнейший. После победы над Дюбуа я оказался в отличном положении. Я могу подраться с Усиком в следующем бою, а после этого встретиться с победителем поединка Джошуа - Фьюри. Это великолепно

Кто победит в бою Джошуа - Фьюри? Я остаюсь при своем мнении. Исходя из предыдущих выступлений, это будет Фьюри. У него есть преимущество в навыках, движениях головы и работе ног. Он не будет пропускать удары, если только Джошуа не сможет сблизиться, измотать его и отметиться тяжелыми попаданиями. Но Энтони - более мощный панчер.

Они оба побили Кличко, когда он был правящим чемпионом. Да, это интересный бой с равными шансами. Никого и никогда нельзя списывать со счетов. В боксе достаточно одного удара. Это поединок столетия. Потенциально я могу подраться с победителем этого боя. Это потрясающе»,- сказал Джойс.

фото:boxingnews24.com

Сколько олимпийских лицензий у Казахстана к настоящему моменту

«Мой дорогой племянник Адам заявил о готовности в любое время провести повторный бой»




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии