«Нужно выходить с мыслями о трех очках». Футболисты «Тараза» поделились настроем перед матчем с «Каспием»

«Нужно выходить с мыслями о трех очках». Футболисты «Тараза» поделились настроем перед матчем с «Каспием»
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты «Тараза» вратарь Мухамеджан Сейсен и нападающий Абылайхан Жумабек поделились настроем перед выездным матчем с актауским «Каспием» в 7-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fctaraz.kz.

Мухамеджан Сейсен: «В этой встрече, как всегда, мы рассчитываем на победу. Конечно, все покажет игра на поле, но если мы хотим добиваться серьезных успехов, то на каждый матч нужно выходить с мыслями о трех очках. «Каспий» – добротная и довольно крепкая команда, которая в родных стенах всегда представляет из себя грозную силу. И могу сказать точно – игра будет нелегкой».

Абылайхан Жумабек: «Учитывая, что игра будет на искусственном газоне, нам будет несколько тяжеловато. При этом «Каспий» – физически крепкая команда, ожидается упорная борьба на всех участках поля. Но мы будем следовать тренерским установкам и рассчитываем на положительный результат».

Матч «Каспий» – «Тараз» пройдет в Актау 23 апреля. Начало – в 16:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fctaraz.kz

«Наблюдается определенный всплеск». Известный эксперт предрекает «Астане» непростой матч с «Шахтером»

«Осечка «Тараза», беспроблемная «Астана» и несломленный «Кайрат». Куралбек Ордабаев дал расклад на 7-й тур КПЛ

Прямая трансляция стартовых матчей 7-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии