Прямая трансляция стартовых матчей 7-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция стартовых матчей 7-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

23 апреля матчами в Актау, Нур-Султане, Атырау и Костанае откроется программа 7-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 16:00 по времени Нур-Султана актауский «Каспий» будет принимать «Тараз». Таразцы, набравшие на старте сезона уверенный ход, надеются пополнить свой очковый багаж и в этой игре. Но и актаусцы, не проигрывавшие в двух предыдущих турах, будут стремиться одержать вторую победу в нынешнем чемпионате.

В 17:00 по времени столицы Казахстана на поле «Астана Арены» выйдут карагандинский «Шахтер» и «Астана». Астанчане, хотя и будут номинальными гостями, будут играть на своей арене, но и для «горняков», пока не могущих играть в родном городе, столичный стадион уже не чужой. Тем более, карагандинцы находятся на психологическом подъеме после крупной победы в Актобе в предыдущем туре.

В 18:00 по времени Нур-Султана стартует матч в Атырау, в котором «нефтяники» примут алматинский «Кайрат». Кайратовцы после двух ничьих подряд изо всех сил пойдут вперед, чтобы забрать три очка. Но атыраусцам, пока не одержавшим ни одной победы, отступать некуда, и им необходимо набирать очки в играх даже с такими грозными соперниками.

Завершит игровой день встреча костанайского «Тобола» и туркестанского «Турана». Костанайцы выглядят безусловными фаворитами этого противостояния и будет сюрпризом, если они в этой игре не заберут три очка. Насколько южане постараются этому воспрепятствовать, покажет игра. Матч «Тобол» – «Туран» начнется в 19:00 по времени столицы Казахстана.

Фото pflk.kz

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

ВИДЕО. Тренировка «Атырау»

Определились пары второго предварительного этапа Кубка Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии