«Своего не упустит». Казахстанский комментатор не сомневается в победе «Тобола» в матче с «Тураном»

«Своего не упустит». Казахстанский комментатор не сомневается в победе «Тобола» в матче с «Тураном»
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный комментатор агентства «Хабар» Амангельды Сейтханов уверен, что костанайский «Тобол» не испытает проблем в достижении положительного результата в домашнем матче с туркестанским «Тураном» в 7-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Тобол» в прошлом туре заслуженно набрал 1 балл в Алматы. Подопечные Григория Бабаяна очень хорошо начали матч против «Кайрата», быстро открыли счет. Дальше по счету и действовали. Правда, хозяева поля не только взяли игру в свои руки, но и в целом инициатива исходила только от них. И это принесло свои плоды – команда Алексея Шпилевского вышла вперед после двух мячей Хосе Канте. Но потом к гостям повернулась удача в виде ошибки Раде Дугалича: центральный защитник небрежно скидывал мяч головой своему вратарю. Но смело можно сказать, что в данный момент «Тобол» играет уверенно и разносторонне, много атакует, часто забивает. Особенно умело действует средняя линия, которую ведет Асхат Тагыберген.

«Туран» пока еще чувствует себя неловко в КПЛ. Поэтому в Костанае ему очень трудно будет рассчитывать на положительный результат.

«Тобол» своего не упустит. Вопрос лишь в том, сколько мячей они забьют гостям», – считает эксперт.

Матч «Тобол» – «Туран» пройдет в Костанае 23 апреля, начало – в 19:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fctobol.kz

Фоторепортаж с тренировки «Тобола»

«Аксу» обыграл «Экибастуз» в матче Кубка Казахстана

«Осечка «Тараза», беспроблемная «Астана» и несломленный «Кайрат». Куралбек Ордабаев дал расклад на 7-й тур КПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии