Казахстанские спортсмены завоевали два «серебра» на Открытом чемпионате Беларуси по плаванию

Казахстанцы Александр Варакин и Галымжан Балабек завоевали «серебро» на Открытом чемпионате Беларуси по плаванию, сообщает

Дистанцию 50 метров Варакин преодолел за 22.37 сотых секунды. Галымжан Балабек проплыл дистанцию 400 метров за 4:01.60 сотых секунды. По итогам турнира в копилке Казахстана четыре медали: Адильбек Мусин и Аделаида Пчелинцева стали бронзовыми призерами.

«Виктория Азаренко вакцинировалась». Расскажем, кто из спортсменов собирается или уже привился от коронавируса

«Хорошо поработали». Российский специалист отметила победную программу казахстанских синхронисток