«У меня была травма, которую я долгое время залечивал». Айбар Жаксылыков - о подготовке к матчу с «Кызыл – Жаром СК»

«У меня была травма, которую я долгое время залечивал». Айбар Жаксылыков -  о подготовке к матчу с  «Кызыл – Жаром СК»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Жетысу» Айбар Жаксылыков рассказал о своем состоянии после полученной травмы, сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба.

В рамках седьмого тура чемпионата Казахстана «Жетысу» проведет матч с «Кызыл – Жаром СК». Игра пройдет на стадионе «Карасай» 24 апреля.

«Приветствую всех болельщиков нашей команды! Во-первых, хочется поблагодарить всех, кто переживал за меня. Хочу сказать, что у меня была травма, которую я долгое время залечивал и восстанавливался, на данный момент уже все хорошо, благополучно смог восстановиться и сейчас тренируюсь в общей группе со своей командой, готовимся к предстоящему матчу с «Кызыл-Жаром». Готов выйти на поле и принести максимальную пользу команде. Как вы знаете костяк команды состоит из местных, молодых ребят, которые также будут выкладываться по максимуму, и я уверен, что мы еще не раз сможем порадовать наших болельщиков!»,- сказал Жаксылыков.

«Мамба обошелся нам в небольшую сумму»

«Тараз» не споткнется, «Астана» фаворит, а «Кайрату» нужно побеждать «Тобол». Известный эксперт озвучил прогноз на 6-й тур КПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии