ММА

Казах из России проведет бой против бразильского нокаутера

Казах из России проведет бой против бразильского нокаутера
news-banner7
mobile-news-top

Проживающий в России казах Ильяс Хамзин в следующем бою встретится с перспективным проспектом из Бразилии Джуниором Маркусом, сообщает Prosports.kz

Следующий выход Хамзина (6-2) в октагон состоится на RCC 9 (Russian Cagefighting Championship), который пройдет 3 мая на пятитысячной арене КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Предстоящий бой с Маркусом для Ильяса крайне важен, напомним, что в феврале этого года Хамзин проиграл Борису Медведеву, так что ему просто необходимо вернуться на победную серию.

Что касается его соперника, то Джуниора Маркуса специалисты отмечают как талантливого бойца, который может сделать себе имя в ведущих лигах мира. В активе бразильца восемь побед нокаутом, что говорит о его серьезном потенциале.

Бой Хамзин – Маркус пройдет в полусреднем весе и продлится три раунда. Добавим, что кард RCC 9 возглавит бой в среднем весе между российским бойцом Вячеславом Василевским (34-8) и бразильцем Вискарди Андраде (22-8). В соглавном событии вечера Тимур Нагибин (17-5) встретится с экс-бойцом UFC и PFL, бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова Тьяго Таваресом (24-10-1).

Ильяс Хамзин – о семье, дружбе с Петром Яном, сборах в Алматы и UFC. Эксклюзив Prosports.kz

«Казахи здесь живут со времен Золотой Орды». Руслан Туяков – о жизни в России

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии