Проект «Кайрат-Москва» все ближе к реальности

Проект «Кайрат-Москва» все ближе к реальности
news-banner7
mobile-news-top

В скором времени в Подмосковье появится команда «Кайрат-Москва», сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Мутко против».

«Кажется, в Подмосковье появится своя частичка Казахстана - президент алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев замутил в Московской области свой футбольный клуб. Базироваться он будет в Красногорске и называться «Кайрат-Москва».

Изначально казахи рассматривали несколько вариантов, где разместиться, и в итоге выбирали между Одинцово и Красногорском. Но так как в Одинцово уже появился другой крутой проект (ФК «Красава»), пришлось все-таки остановиться на Красногорске. Команда будет играть в ПФЛ, а ее руководство даже планирует построить в районе свой новый стадион.

Ну что ж, Қош келдіңіздер!» - сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Напомним, ранее неоднократно возникали разговоры о том, что Кайрат Боранбаев может открыть филиал «желто-черных» в третьем по силе российском дивизионе. По всей видимости, этот проект близок к реализации.

«Думаю, наша команда показала бы совсем другой настрой». Шпилевский отметил важность победы над «Тураном»

Лучший матч сезона уже сыгран, а самый красивый гол забит?

«Как тебя там? Александр, вроде». Президент «Актобе» мерзко «прыгнул» на тренера, который бился за выживание команды в сезоне-2019

Источник: Телеграм-канал Мутко против Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии