«Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых моментов». Тихонов разобрал игру с «Атырау»

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов поделился мнением об игре с «Атырау» в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана, сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба.

Чемпионат Казахстана – 2021. 4-й тур.

«Астана» – «Атырау» 4:1 (4:0)

Голы: Аймбетов 23, 64, Бейсебеков 31, 37, Муртазаев 90, 90+3 – Алекс 11, Брайан 79.

«К сожалению, начало матча для нас сложилось очень плохо, допустили много ошибок в простых ситуациях, которые и привели к пропущенному голу. После того, как счет стал 0:1, сумели взять игру под контроль, создали большое количество моментов, могли забить еще больше, но не всегда хватало хладнокровия в атаке. Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых моментов, могли забивать еще больше, как мы, так и соперник, но за нас сегодня отлично сыграл наш вратарь. В целом, я очень рад этой победе и особенно тому, что ребята начали выполнять установки, над которыми мы работаем на тренировках.

К сожалению, не все замены сыграли так, как мы планировали. Но мы строим новую команду, тот же Аймбетов сыграл лишь второй матч за «Астану», Кике Кадето только дебютировал, тем же Куату и Чуперке только предстоит полностью адаптироваться под наш футбол. Впереди у нас еще много работы, но мы с оптимизмом смотрим вперед!», - говорит Тихонов.

«Жетысу» - «Тобол»: история противостояния

У Али Алиева остался один матч. Если «Шахтер» проиграет еще раз, то тренера уберут