PROwrestling
ММА

Шавкат Рахмонов и Фаниль Рафиков чуток газанули в зале. ВИДЕО

Шавкат Рахмонов и Фаниль Рафиков чуток газанули в зале. ВИДЕО
news-banner7
mobile-news-top

Фан-клуб Шавката Рахманова не дает скучать болельщикам, публикуя в соцсетях тренировки и повседневную жизнь Номада. Их последний пост в Instagram крайне заинтриговал местных любителей ММА.

Думается, что это было все же постановочное видео, и никакого напряга в отношениях между одноклубниками Номадом и Ногаем нет.

Добавим, что ранее чемпион Naiza Fighting Championship в легком весе Фаниль «Ногай» Рафиков бросил вызов Куату Хамитову, дальше словесной перепалки дело не пошло, зато вполне реальные очертания получил другой потенциальный бой Рафиков – Азамат Бакытов. Как известно, между Фанилем и Азаматом случился классический в ММА конфликт. Чем он был вызван и какое развитие получил, читайте в нашем материале «Выяснилась истинная причина конфликта между Фанилем Рафиковым и Азаматом Бакытовым».

Напомним, сегодня, 9 апреля, Азамат должен был выступить в соглавном бою на NFC 30 против российского бойца Рамазана Мустафаева, но по объективным причинам он не выступит на турнире. Теперь с Мустафаевым подерется Айбек Нурсеит.

Читайте далее:

Журналист Prosports.kz выиграл у Муратбека Касымбая стартовый, но разгромно проиграл в чемпионских раундах

Гойти Дазаев успешно прошел взвешивание перед титульным боем с Дмитрием Бикревым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии