«Многим в Костанае есть, что доказывать «Астане». Омари Тетрадзе дал прогноз на матч «Тобол» – «Астана»

«Многим в Костанае есть, что доказывать «Астане». Омари Тетрадзе дал прогноз на матч «Тобол» – «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер костанайского «Тобола» и талдыкорганского «Жетысу», чемпион России Омари Тетрадзе, делая прогноз на матч 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу между «Тоболом» и «Астаной», не отдал предпочтения ни одному из соперников, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Внимательно слежу и за чемпионатом Казахстана, и за «Тоболом», и за турниром в целом. «Астана» сейчас, можно сказать, является новой командой. Целый ряд бывших ведущих футболистов ее состав покинул и в связи с коронавирусом, и финансовые проблемы, как я понимаю, имеют место там быть. Многие из этих игроков перешли именно в «Тобол». «Астана» ослабла в плане квалификации футболистов.

Между тем, данный поединок будет таким небольшим казахстанским дерби, так как многим в Костанае есть, что доказывать именно этому сопернику. Плюс тут еще непонятно, в каком состоянии футболисты вернулись в команды из сборных – это только тренеры могут определить.

Очень интересная ожидается игра. Сейчас только начало чемпионата Казахстана, плюс пауза из-за отборочных матчей национальных сборных в турнире была. Между тем, многие команды очень тяжело входят в сезон. Никому не отдам преимущества в данной ситуации – на поле выйдут два лидера казахстанского футбола, поэтому поставлю на ничью», – резюмировал эксперт.

Напомним, матч «Тобол» – «Астана» пройдет 5 апреля и начнется в 19:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этой встречи, а также других матчей игрового дня можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото fctobol.kz

Прямая трансляция заключительных матчей 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Реально заинтересовал большие клубы». В России не исключили перехода Зайнутдинова из ЦСКА в европейский топ-чемпионат

Клуб Александра Меркеля пробился в финал Кубка Короля

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии