Велоспорт

Стал известен первый участник «Астаны», заявленный на «Джиро д’Италия»

Стал известен первый участник «Астаны», заявленный на «Джиро д’Италия»
news-banner7
mobile-news-top

Испанский гонщик «Астаны» Луис Леон Санчес прокомментировал упущенный шанс добыть первую победу команде в сезоне на «Гран-при Мигеля Индурайна», сообщает Prosports.kz.

«Снова я был близок к победе, но выиграть не удалось. Конечно, я немного расстроен, потому что сделал все, что было в моих силах, но этого не хватило. Команда была великолепна, ребята проделали невероятную работу для меня, предоставив мне наилучший момент для атаки. Все шло хорошо в нашем позднем отрыве, на последнем большом подъеме я атаковал, но позднее Вальверде догнал меня. Вместе с Алексеем мы попробовали разыграть наши карты, но это не сработало. Сожалеть не о чем, так как и команда, и я сделали все возможное. Теперь меня ждет небольшой отдых, после чего у меня в программе «Тур Альп» и «Джиро д’Италия», – добавил Луис Леон Санчес.

Напомним, что «Гран-при Мигеля Индурайна» завершилось двойным подиумом «Астаны». Чемпион Казахстана Алексей Луценко занял второе призовое место, а чемпион Испании Луис Леон Санчес стал третьим.

Два гонщика «Астаны» поднялись на подиум «Гран-при Мигеля Индурайна»

Видеообзор велогонки «Гран-при Мигеля Индурайна» с подиумом для Луценко и Санчеса

«Атака на спуске не сработала». Чемпион Казахстана объяснил, почему не смог принести первую победу «Астане» в сезоне

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии