Велоспорт

Видеообзор велогонки «Гран-при Мигеля Индурайна» с подиумом для Луценко и Санчеса

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор однодневной велогонки «Гран-при Мигеля Индурайна», прошедшей в Испании 3 апреля.

Этот старт стал самым успешным в нынешнем сезоне для команды «Астана». Сразу двое ее представителей поднялись на пьедестал почета. Казахстанец Алексей Луценко стал вторым, а испанец Луис Леон Санчес – третьим.

Победителем «Гран-при Мигеля Индурайна-2021», напомним, стал испанский гонщик команды Movistar Team Алехандро Вальверде.

Фото astanapremiertech.com

Два гонщика «Астаны» поднялись на подиум «Гран-при Мигеля Индурайна»

Казахстанские спортсменки стали призерами групповой велогонки в ОАЭ

«В олимпийский год рискованно». Казахстанский гонщик - о перспективе дебютировать на Гранд-туре в этом сезоне