«Вряд ли сможет удержать натиск». Прогноз на матч Украина - Казахстан сделало российское СМИ

«Вряд ли сможет удержать натиск». Прогноз на матч Украина - Казахстан сделало российское СМИ
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт Vseprosport.ru сделал прогноз на матч квалификации к чемпионату мира 2022 года Украина — Казахстан, передает Prosports.kz.

«Украина

Сборная Украины уверенно прошла турнир отбора на Евро-2020, где вопреки всем прогнозам сумела занять первое место в группе В, опередив Португалию и Сербию. Такой успех принес путевку «желто-синим» в финальный турнир главного футбольного форума Европы.

В Лиге Наций подопечные Андрея Шевченко добыли две победы, но техническое поражение от Швейцарии отправило команду в Лигу В. Старт на отборе в Катар-2022 прошел для украинской дружины достаточно успешно — две ничьи подряд с Францией (1:1) и Финляндией (1:1) оставляют надежду на общий успех в гонке за путевкой на ЧМ-2022.

Казахстан

Сборная Казахстана стартовала в отборе на ЧМ-2022 уже традиционно неудачно, впрочем, и соперник в дебютной игре был экстра-класса — сборная Франции (0:2), на что мы давали прогноз. В отборе на Евро-2020 «ястребы» заняли только предпоследнее место в группе, где смогли опередить лишь Сан-Марино, но Кипру команда уступила только по дополнительным показателям.

В Лиге Наций подопечные Талгата Байсуфинова заняли последнее место в группе, что отправило команду низший дивизион. В пяти последних поединках турнира казахстанцы добыли только один балл в битве со сборной Албании (0:0).

Прогноз

В этой игре хозяева явный фаворит. Сборная Украины имеет отличный подбор исполнителей, которые в хорошей форме, к тому же, у Андрея Шевченко есть отличная ротация. Казахстан просто так очки не отдаст, но вряд ли сможет удержать натиск «желто-синих».

Команды за неделю устали, что может отразиться и на итоге этого поединка. По нашему мнению, результативность сегодня не выйдет за пределы стандартных показателей», — написано в материале.

Фото: КФФ

«Федерация должна была все сделать, чтобы защитить Зайнутдинова». В России раскритиковали действия КФФ

«Выводы после Франции обязательно сделают». Сергей Волгин честно рассказал о своих ожиданиях от матча Казахстана с Украиной

Видео. Сборная Казахстана провела тренировку в Киеве

Прямая трансляция матча Украина – Казахстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии