«ПЦР тесты показали отрицательный результат». Байсуфинов - о подготовке к матчу против Украины

«ПЦР тесты показали отрицательный результат». Байсуфинов - о подготовке к матчу против Украины
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов в прямом эфире УАФ рассказал об изменениях в составе команды перед матчем с Украиной, сообщает

31 марта в Киеве состоится матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 между сборными Украины и Казахстана.

О подготовке к игре:

«Знаем хорошо сборную Украины. Изучили соперника. Будем играть и биться за честь страны. Провели одну тренировку в Нур-Султане, сегодня провели здесь, в Киеве. Мы понимаем, с кем будем играть. Со своей стороны мы считаем, что готовы к матчу».

О прохождении ПЦР-тестирования на коронавирус:

«Была тревога по некоторым людям в команде. Но сдали все тесты и удостоверились, что все здоровы. Повторно сдали ПЦР-тесты на Украине, для уверенности. После обеда мы получили результаты - и все отрицательные. У нас все живы-здоровы. С уважением отнеслись к Украине и не стали подвергать никого опасности. Ситуация в мире такая, что нужно смириться с этим и действовать по всем правилам».

Об изменениях в команде:

«У нас идет время перезагрузки. Есть новые футболисты, есть те, кто долго не приглашался. Наша схема в три центральных защитника понятна для тренерского штаба и футболистов. Ведь мы играли по ней в 2019-м и 2020 году. Многие сборные практикуют эту схему. Возьмем сборную Украины, то вы увидите, как классно их команда может играть по этой тактике».

фото: КФФ.

«Казахстан – серьезный оппонент, способный создать неприятности любому сопернику»

Бактиер Зайнутдинов – в шорт-листе итальянской «Аталанты»




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии