«Очень обидно». Экс-голкипер «Барыса» прокомментировал вылет из плей-офф КХЛ

Голкипер «Локомотива» Эдди Паскуале прокомментировал поражение ярославской команды в седьмом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА — 0:2, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Мы начали так же, как и все предыдущие матчи. Но ЦСКА быстро забил голы, заставил нас трудиться, это был сложный матч. Тяжело сейчас что-то сказать, пропустили две быстрые шайбы против команды, которая здорово умеет «сушить» игру. Возможно, если бы мне удалось сделать на один сейв больше в первом периоде, то была бы другая игра.

Удовлетворение от сезона? Да, хороший сезон получился. Показательно, что мы дошли до седьмой игры с ЦСКА с одной из лучших команд лиги. В серии было много матчей, которые завершались в овертайме. Очень обидно, что проиграли в седьмой встрече», — сказал Паскуале.

Напомним, в прошлом сезоне Эдди Паскуале защищал цвета казахстанского «Барыса».

«В серии с «Барысом» дали ему отдохнуть». Наставник «Металлурга» прокомментировал вылет от «Авангарда» в Кубке Гагарина