«Свои очки возьмут». Константин Генич дал прогноз на матчи Казахстан – Франция и Украина – Финляндия

«Свои очки возьмут». Константин Генич дал прогноз на матчи Казахстан – Франция и Украина – Финляндия
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал о своем видении того, как будут развиваться событиях в отборочных матчах чемпионата мира-2022 Казахстан – Франция и Украина – Финляндия, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Украинцы здорово сыграли против французов (1:1 на выезде). Новая тактика была, новая расстановка у Андрея Шевченко. Хотя были травмы – отсутствовали Ярмоленко и Степаненко.

Сейчас украинцы дома сыграют со сборной Финляндии. Финны свой матч сыграли вничью 2:2 с боснийцами. Сначала проигрывали, потом выигрывали, но в итоге ничья.

В этой группе есть однозначный фаворит – Франция. Но в первом туре никто не выиграл. Казахстан первый тур пропускал. Сейчас ему играть с французами, и там чемпионы мира, наверное, свои очки возьмут. А что касается Украины и Финляндии, то между этими сборными пойдет борьба за второе место. Очень важны домашние матчи.

Вряд ли Украина с открытым забралом побежит на Финляндию. Нужно сдерживать Теэму Пукки. А у финнов нет основного голкипера – Лукаша Градецки. Это большая потеря, хотя Йоронен вроде неплохой кипер — взял пенальти от Пьянича в стартовой игре.

Финны, скорее всего, приедут с задачей не проиграть. Поэтому будет тесный футбол, вряд ли стоит ждать большого количества забитых мячей», – резюмирует эксперт.

Напомним, матч Казахстан – Франция пройдет 28 марта в Нур-Султане, начало – в 19:00 по времени казахстанской столицы. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото uefa.com

Составы сборных Казахстана и Франции на отборочный матч ЧМ-2022

«Казахстан будет почти без мяча». Комментатор «Матч-ТВ» сделал прогноз на матч Казахстан – Франция

Видео финальной «пристрелки» сборной Франции на «Астана Арене»

Наши ожидания – наши проблемы. А есть ли эти ожидания в принципе?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии