Бокс

«У него была какая-то неуверенность», — Костя Цзю раскритиковал Бетербиева

«У него была какая-то неуверенность», — Костя Цзю раскритиковал Бетербиева
news-banner7
mobile-news-top

Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю (31-2, 25 KO) прокомментировал победу российского полутяжеловеса Артура Бетербиева (16-0, 16 KO) в поединке против немца Адама Дайнеса (19-2-1, 10 KO), сообщает Prosports.kz

«Два года без боёв явно сказались на Бетербиеве. Прежде всего, была у него какая-то неуверенность. Дейнес – хороший соперник, мне понравилось хладнокровие Артура во время боя с ним. Но, несмотря на это, на Бетербиеве всё равно была какая-то ржавчина – хороший бой для начала, но не лучший в его карьере.
Конечно, сказывается возраст – Артуру уже 36 лет. С другой стороны, ему не надо быть быстрым-быстрым на ринге. Он всё ещё создаёт определённое давление своими комбинациями и за счёт этого ломает соперника.

Что касается цели собрать все четыре пояса, надо понимать, что формы, в которой он был вчера, недостаточно, чтобы победить другого чемпиона», — заявил он.

Напомним, что в минувшем бою против Адама Дайнеса россиянин одержал досрочную победу в 10-ом раунде, тем самым защитив принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версии WBC и IBF.

Артур Бетербиев выиграл нокаутом и защитил титулы чемпиона мира (+Видео)

Видеообзор боя Артур Бетербиев - Адам Дайнес

«Дистанционный боец». В России охарактеризовали потенциального соперника Головкина по объединительному бою

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии