Дмитрий Баландин завоевал «золото» на турнире в Турции

Олимпийский чемпион Дмитрий Баландин стал победителем международных соревнований, проходящих в эти дни в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Триумфатор Игр-2016 в Рио-де-Жанейро первенствовал на своей коронной дистанции – 200 м брассом. Еще одну золотую медаль в копилку сборной Казахстана принес Александр Варакин, ставший первым на дистанции 50 м вольным стилем.

На дистанции 200 метров баттерфляем Адильбек Мусин стал пятым, Анастасия Резванцева финишировала четвертой на дистанции 100 метров на спине. В соревнованиях на аналогичной дистанции среди мужчин Адиль Каскабай также стал четвертым.

Фото olympic.kz

Пулевая стрельба. Эльдар Иманкулов вышел в финал Кубка мира

Казахстанские зрители не смогут попасть на Олимпийские игры в Токио. Деньги за билеты возместят

Скончался один из патриархов динамовского движения в Казахстане

«Уровень фехтования после такого долгого перерыва не упал». Алексей Писцов – о сборной Казахстана по сабле

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter