«Атырау» официально представил трех новичков команды

«Атырау» официально представил трех новичков команды
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский футбольный клуб «Атырау» официально объявил о подписании трех новичков, передает Prosports.kz со ссылкой на Rfcatyrau.kz.

Алекс Кристиан Джуниор — 27 лет, защитник, страна Гаити. Футболист национальной сборной Гаити. Алекс Кристиан в прошедшем сезоне выступал за «Арарат-Армению» за которую сыграл 34 матча. Является двукратным победителем чемпионата Армении. Ранее выступал за «Гандзасар», португальские «Боавишту» и «Вила Реал», а также американский «Ньюарк».

Петар Кунич — 27 лет, нападающий, страна Босния и Герцеговина. Последним клубом игрока был боснийский «Зриньски» из Мостара, за который в сезоне-2020/21 он провел 11 матчей во всех турнирах, забив два гола.

Доньет Шкодра — 31 год, защитник, страна Бельгия. Играл за такие команды как ФК «КРС Варегем», ФК «Велсбек», ФК «Ронсе», ФК «Эндтрах», ФК «Дейнзе», проведя в общей сложности более 200 матчей. С 2016 по 2018 годы Шкодра провел в чемпионате Албании где играл в цветах ФК «Фламуртари», ФК «Скандербеу» и ФК «Кукеси». В феврале 2019 года футболист перешел в казахстанский клуб «Шахтер». За который провел 28 матчей и забил четыре гола. Второй свой казахстанский сезон Шкодра провел в составе «Жетысу» где сыграл 17 игр и забил два гола.

«Кайрат Боранбаев попросил Алипа остаться из-за Лиги чемпионов». Российский агент о перспективах Нуралы и том, как Зайнутдинов меняет отношение к казахстанцам в Европе

«Окжетпес» задолжал по зарплатам 9-ти футболистам! КФФ дала клубу месяц, иначе трансферный бан и +1 млн штрафа сверху

«Кайрату» придется непросто, а «Тобол» и «Астана» добьются побед». Руслан Иманкулов - о раскладах второго тура чемпионата Казахстана

«Пришло указание». В ФК «Алтай» пролили свет на будущее команды в Первой лиге в сезоне-2021

Источник: rfcatyrau.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии