«Ливерпуль» обыграл «РБ Лейпциг» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «РБ Лейпциг» - 2:0, сообщает Prosports.kz.

На 71-й минуте встречи счет открыл нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Результативную передачу отдал форвард мерсисайдского клуба Диогу Жота. Через три минуты нападающий Садио Мане упрочил преимущество английской команды в счете, забив второй гол после передачи форварда Дивока Ориги.

Первый матч завершился победой «Ливерпуля» со счетом 2:0. Таким образом, английский клуб выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «РБ Лейпциг» завершает выступление в турнире.

«Ливерпуль» (Англия) – «РБ Лейпциг» (Германия) - 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Салах (70), 2:0 - Мане (74)

«Барселона» сыграла вничью с ПСЖ и вылетела из Лиги чемпионов (+Видеообзор)