«Барселона» сыграла вничью с ПСЖ и вылетела из Лиги чемпионов (+Видеообзор)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Барселоной» - 1:1, сообщает Prosports.kz.

На 29-й минуте защитник «Барселоны» Клеман Лангле наступил на ногу Мауро Икарди в своей штрафной после прострела с фланга. Килиан Мбаппе уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот. На 37-й минуте Лионель Месси сравнял счет. Капитан «Барселоны» по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил пушечный выстрел под перекладину ворот Кейлора Наваса.

Месси не реализовал пенальти в добавленное к первому тайму время. Курзава ударил по ногам Гризманна в пределах своей штрафной. Месси с точки пробил близко к центру ворот, Кейлор Навас ногами парировал этот удар.

Напомним, в первом матче ПСЖ победил со счетом 4:1. Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе оформил хет-трик, еще по голу забили Мойзе Кин и Лионель Месси.

ПСЖ (Франция) – «Барселона» (Испания) - 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Мбаппе (30), 1:1 – Месси (37)