ММА

«Мы все понимаем, что это фрик-шоу». Менеджер Александра Емельяненко о поединке с рэпером Джиганом

«Мы все понимаем, что это фрик-шоу». Менеджер Александра Емельяненко о поединке с рэпером Джиганом
news-banner7
mobile-news-top

Азамат Бостанов, менеджер печально-известного тяжеловеса Александра Емельяненко в интервью «Ушатайка: Спорт-Экспресс» рассказал, что поединок с Джиганом может состояться, сообщает Prosports.kz

«Ситуация с Джиганом — долгоиграющая, потому что это хайповый бой. Мы все понимаем, что это, условно, фрик-шоу, как бы это грубо ни звучало. Это фрик-шоу в хорошем смысле этого слова. Давайте так, Джиган — здоровый и крупный парень, который много времени посвящает спорту. Их поединок рассматривается по правилам бокса.

По поводу спроса я так скажу: когда мы выложили афишу на этот поединок, ее репостнули Тимати, Миша Галустян, вся рэп-компания, Камил Гаджиев. Очень многие люди сказали, что это хорошая идея. Откровенно говоря, в плане обретения уверенности в себе и набора кондиций, безусловно, поединок с Джиганом легче, чем с Тимуром Слащининым.

Мы должны действовать согласно пожеланиям Александра и контрактным обязательствам. Контракт ни на тот, ни на другой бой у нас еще не подписан. Мы рассматриваем разные предложения, но выбор за Александром», — сказал он.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии