Единоборства

Казахстанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на «Гранд-Слэме» в Ташкенте. Видео

Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов стал серебряным призером «Гранд-Слэма» в Ташкенте в весовой категории до 73 кг, сообщает Prosports.kz

Первое место занял Цогтбаатар Цендочир из Монголии, которому Смагулов уступил в финальной схватке, а замкнул тройку лидеров армянский спортсмен Фердинанд Карапетян.

Напомним, что в рамках этого же турнира выступил казахстанец Елдос Сметов, который завоевал серебрянную медаль в весовой категории до 60 кг, уступив первому номеру IJF - Рюдзю Нагаяме.

Молодой борец из Караганды страдает онкологическим заболеванием в 4-й стадии

Ерлан Серикжанов проиграл иппоном в схватке за «бронзу» на турнире Tashkent Grand Slam 2021