Хоккей

Анонс второго матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

Анонс второго матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

4 марта в Магнитогорске состоится второй матч серии 1/4 финала Восточной конференции между местным «Металлургом» и нур-султанским «Барысом» в рамках плей-офф Кубка Гагарина-2021, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Первая встреча осталась за подопечными Ильи Воробьева – 7:4. В составе победителей дублями отметились Николай Голдобин и Егор Яковлев, еще по разу отличились Егор Коробкин, Сергей Мозякин и Николай Прохоркин. В составе «Барыса» авторами заброшенных шайб стали Кирилл Панюков, Роман Старченко, Даррен Диц и Филип Вароне.

Лучшие бомбардиры команд в текущем розыгрыше плей-офф: Егор Яковлев, Николай Голдобин (оба по 3 балла, 2+1) – Кирилл Панюков (3 балла, 1+2).

Травмированные игроки (по состоянию на вечер 3 марта): в составе «Металлурга» – нападающий Богдан Потехин, в стане «Барыса» – защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников, а также форвард Кертис Волк.

Напомним, вторая встреча «Металлурга» и «Барыса» пройдет 4 марта, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Будет менее результативным». Экс-наставник сборной России сделал прогноз на второй матч серии «Металлург» – «Барыс»

ВИДЕО. Гол Михеева помог «Торонто» разгромить «Эдмонтон»

Прямая трансляция второго матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии