Овечкин пропустит третий подряд предсезонный матч НХЛ

Овечкин пропустит третий подряд предсезонный матч НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» обнародовал список игроков, заявленных на предстоящий предсезонный поединок НХЛ против «Бостон Брюинз», передает Prosports.kz.

Российский капитан Александр Овечкин в этот список не вошел. Для 41-летнего форварда это уже третий пропущенный выставочный матч кряду. 21 сентября стало известно, что россиянин получил травму нижней части тела. Он пропустил две тренировки, однако затем вернулся к занятиям в составе команды.

Встреча с «Бостоном» состоится в ночь на 26 сентября по астанинскому времени. Еще через день «Кэпиталз» проведут заключительную предсезонную игру против «Филадельфия Флайерз». Регулярный чемпионат НХЛ столичный клуб откроет 2 октября матчем с «Каролина Харрикейнз».

В июле Овечкин подписал с «Вашингтоном» однолетний контракт. В новом сезоне он может превзойти рекорд канадца Уэйна Гретцки по суммарному числу голов в НХЛ с учётом плей-офф — 1016 шайб. Сейчас в активе россиянина 1006 голов.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

КХЛ раскрыла козыри «Барыса» на матч с «Нефтехимиком»

«Амур» — «Локомотив». Прямая трансляция матча КХЛ

«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы». Прямая трансляция матча МХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или