Теннис

Определились соперники казахстанцев на турнире Challenger 125 в Нур-Султане

Определились соперники казахстанцев на турнире Challenger 125 в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

В субботу, 27 февраля, состоялась официальная жеребьевка турнира Challenger 125, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КТФ.

Третий сеяный казахстанец Михаил Кукушкин на старте сыграет с португальцем Фредерико Ферейра Сильвой. Представитель Южной Кореи, получивший первый номер посева, Сун-Ву Квон поборется за выход во второй круг со словенцем Блажом Ролой. Первая ракетка Финляндии Эмиль Руусувуори померится силами с ветераном сербского тенниса Виктором Троицки.

Стали известны и соперники казахстанцев, которые получили wild card от организаторов турнира. Денис Евсеев в стартовой игре встретится с японцем Татсума Ито.

В первом круге жребий свел двух казахстанцев: Тимофею Скатову будет оппонировать товарищ по команде Дмитрий Попко. Александр Недовесов сыграет с одним из победителей квалификации.

Также стали известны результаты жеребьевки в парном разряде. Александр Недовесов в паре с сербом Виктором Троицки на старте сыграют против французов Уго Гренье/Александр Мюллер.

На парных соревнованиях в Нур-Султане выступят еще пять теннисистов из Казахстана. Денис Евсеев в дуэте с представителем Узбекистана Денисом Истоминым на старте сразятся с первыми сеянными американцами Джексоном Уизроу/Натаниэлем Лэммонсом. Тимофей Скатов и финн Отто Виртанен сыграют с россиянами Евгением Донским/Богданом Бобровым.

Соперниками Дмитрия Попко и грузина Александра Метревели станут японец Татсума Ито и британец Райан Пенистон. Григорий Ломакин в тандеме с украинцем Владиславом Манафовым проэкзаменуют интернационал в лице индуса Баладжи Нсриама и словенца Блажа Рола.

Фото: КТФ

Недовесов завоевал третий титул в сезоне

«Третий круг». Казахстанские теннисисты завершили борьбу на Australian Open-2021

«Довольны качеством игры». Недовесов поведал о главном бонусе к первому титулу в сезоне

Бублик вышел в полуфинал турнира ATP 250 в Сингапуре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии