Бокс

«Переговоры о бое с Ричардсом уже в процессе». Менеджер Бивола - о планах боксера

«Переговоры о бое с Ричардсом уже в процессе». Менеджер Бивола - о планах боксера
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер российского боксера -профессионала Дмитрия Бивола Вадим Корнилов назвал дату возможного поединка своего подопечного, сообщает со ссылкой на championat.com.

24 апреля Бивол может провести поединок против британца Крейга Ричардса

«Переговоры о бое с Ричардсом уже в процессе, есть хорошие шансы, что Дмитрий Бивол вернётся на ринг 24 апреля в Великобритании. Для нас важно сейчас провести полноценную подготовку и бой, учитывая долгий простой по причинам, связанным с пандемией и карантинными мерами по всему миру. Также, возможно, уже во второй половине этого года Дмитрий встретится с Хильберто Рамиресом, переговоры по этому бою ведутся уже достаточно давно. Мы недавно обсуждали этот поединок с Геннадием Машьяновым, Дмитрием и со всей командой, все очень заинтересованы в том, чтобы он состоялся.

В то же время мы относимся к этому бою очень серьёзно, безусловно, он будет конкурентным и достаточно зрелищным для болельщиков, но для нас важно получить соответствующие предложение и условия для того, чтобы этот бой состоялся, ведь это будет добровольная защита титула для Дмитрия», - говорит Корнилов.

Свой последний поединок Бивол провел в октябре 2019 года. Он победил Ленина Кастильо единогласным решением судей.

Канат Ислам уверен, что бой с Хайме Мунгуйей состоится

Президент UWW Ненад Лалович отказался от встречи с главой AIBA Умаром Кремлевым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии