Тушите свет
Бокс

Али Ахмедов: Главная задача сейчас — это взять реванш у Гонгоры

Али Ахмедов: Главная задача сейчас — это взять реванш у Гонгоры
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский суперсредневес Али Ахмедов в прямом эфире Instagram поделился планами на текущий год, передает Prosports.kz.

О своем поражении от Гонгоры

Чувствую себя великолепно. Психологически я абсолютной такой же, какой был. Не хочу искать оправданий по прошедшему бою. Жду возможности поскорее вернуться в ринг. Этот бой я еще не пересматривал. Ближе к поединку посмотрю запись с тренерами, сделаем работу над ошибками и будем готовиться.

О реванше с Карлосом Гонгорой

На сегодняшний день главная и первая задача для меня — это взять реванш у Гонгоры. Уже в следующем бою хотел бы с ним встретиться. Сейчас моя команда работает над этим. Думаю, в ближайшее время все прояснится. Мне нужен этот реванш, хочу забрать титул IBO. Также знаю, что этот бой заинтересовал многих любителей бокса.

Об отношениях с GGG

Я не ушел от Геннадия. Моя команда прежняя. С Головкиным у нас отличные отношения. Он создал мне все условия для тренировок в Штатах. Все на высшем уровне. В Алматы я приехал, чтобы увидеть свою семью. Пять месяцев меня не было здесь.

О спаррингах с известными боксерами

Я спарринговал с Калебом Плантом, Баду Джеком и Дмитрием Биволом. Это хороший обмен опытом. Но спарринговать с Головкиным было гораздо сложнее, чем с ними (улыбается).

О любимой арене

Самая запоминающаяся арена — это «Мэдисон Сквер Гарден». С 13 лет я мечтал боксировать там. Спасибо большое моему промоутеру и Геннадию за то, что предоставили мне такую возможность.

Камшыбек Кункабаев: В профессионалах продолжу выступать в крузервейте

Садриддин Ахмедов: Рейтинг не так важен. Можно быть в ТОП-5 и не подраться за чемпионский пояс

Батыр Джукембаев вернется на ринг 10 марта в США

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии