Реабилитировались. Юношеская сборная Казахстана одолела Беларусь

Юношеская U-17 сборная Казахстана реабилитировалась за разгром в первом матче и уверенно обыграла Беларусь U-16 (4:2), хозяев Кубка развития – 2021, сообщает kz.

Все вопросы команда Морунова сняла еще в первом тайме, накидав соперникам четыре мяча. Голы залетали на любой вкус: после разрезающей передачи, после стандарта, позиционной атаки и с флангового навеса.

Хозяева смогли отыграть два мяча. Но все свои голы забили в заключительной 10-минутке. Тогда казахстанцы уже откровенно сбавили темп, чем и воспользовались соперники.

Отметим, что белорусская команда младше казахстанской. Если наша страна отправила на Кубок сборную U-17, то хозяева выставили игроков не старше 15 лет.