Футзал

«Нас ожидает сложная игра». Главный тренер МФК «Актобе» оценил уровень соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов

«Нас ожидает сложная игра». Главный тренер МФК «Актобе» оценил уровень соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер МФК «Актобе» Виктор Тарчило оценил уровень соперника своей команды по 1/8 финала футзальной Лиги чемпионов, словенской команды «Добовец», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

«Очень тяжелая жеребьевка. Словенцы неоднократные чемпионы своей страны, завсегдатый участник Лиги чемпионов. Безусловно нас ожидает сложная игра. В составе соперника много игроков национальной сборной. Радует, что сыграем дома. Это очень большой плюс. Добираться до далекой Словении лишние проблемы: акклиматизация плюс разные погодные условия. В психологическом плане, конечно, лучше играть дома. Жалко, что не сыграем в Актобе. Но из-за эпидемии матчи в любом случае будут проходить без зрителей. Решили, учитывая все факты, играть свой матч в Алматы. Надеюсь, что родные стены нам помогут, ведь мы играем за честь всей страны!

На данный момент мы усердно готовимся к матчам внутреннего первенства. В начале месяца в Алматы пройдут игры четвертого круга чемпионата РК. Нам важно сыграть там хорошо, чтобы на игровом пике подойти к матчу Лиги чемпионов. Настроение в коллективе рабочее. Все ребята понимают высокую ответственность. Думаю, все будет хорошо!», – резюмировал наставник.

Напомним, матч «Актобе» – «Добовец» пройдет 18 февраля в Алматы. Начало – в 16:00 по времени Нур-Султана.

Фото vk.com/ofc_aktobe

Главный тренер сборной Казахстана назвал вероятную новую дату перенесенного матча с Израилем

В АФК «Кайрат» поздравили Игиту с наградой «Лучший вратарь мира»

Стало известно время начала матчей 1/8 финала ЛЧ по футзалу с участием «Кайрата» и «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии