«Лион» разгромил в гостях «Сент-Этьен» и не отпустил в отрыв лидеров Лиги 1 (+Видео)

Программу 21-го тура чемпионата Франции закрывал матч между «Сент-Этьеном» и «Лионом», сообщает Prposports.kz.

«Лиону» отступать было некуда – ничья в гостях с «Ренном» и досадное домашнее поражение от «Метца» отбросили команду Руди Гарсии с позиции лидера Лиги 1 на третье место.

И лионцы лихо взялись за дело. В первом тайме Тино Кадевере и Марсело обеспечили гостям преимущество в два мяча. После перерыва Марсело и Кадевере оформили дубли, а на 82-й минуте Мемфис Депай довершил разгром «Сент-Этьена» – 5:0.

Благодаря крупной победе «Лион» набрал 43 очка и продолжает идти на третьем месте в турнирной таблице. Отставание лионцев от лидеров, «Пари Сен-Жермена» и «Лилля», составляет 2 очка.

Ниже предлагаем вашему вниманию видеоподборку голов, которые были забиты в 21-м туре чемпионата Франции, в том числе и в матче «Сент-Этьен» – «Лилль»

Чемпионат Франции по футболу. Лига 1. 21-й тур
«Сент-Этьен» (Сент-Этьен) – «Лион» (Лион) 0:5 (0:2)
Голы:
0:1 – Кадевере (16), 0:2 – Марсело (36), 0:3 – Марсело (59), 0:4 – Кадевере (68), 0:5 – Депай (82)