Зимние

Видеообзор мужской эстафеты на 7-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор мужской эстафетной гонке 4х7,5 км, которая прошла в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антхольц-Антерсельве.

Напомним, победу в данном виде программы одержала команда Франции, вторыми стали норвежцы, третьей финишировала сборная России. Команда Казахстана заняла 16-е место, проиграв победителям более 5 минут.

Фото youtube.com

Биатлон. Сборная Казахстана заняла 16-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира

Погиб ветеран казахстанского лыжного спорта Николай Чеботько

Этап Кубка мира по конькобежному спорту. Надежда Морозова финишировала 10-й в финале масс-старта