CYBER_KZ
Киберспорт

Сулеймен «dukefissura» Оразалы стал пятым игроком «Trident Clan»

Сулеймен «dukefissura» Оразалы стал пятым игроком «Trident Clan»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский киберспортсмен Сулеймен «dukefissura» Оразалы больше не является частью отечественного CS:GO-коллектива «100PingGods», сообщает Prosports.kz.

24-летний профессиональный игрок пополнил ряды российской киберспортивной организации «Trident Clan». Об этом представители клуба сообщили в социальной сети ВКонтакте.

Комментарий испольнительного директора «100PG», Максима «delight» Саенко:

«Привет ребят! Я очень рад тому, что «dukefissura» нашел новый дом и его забрали в довольно сильный коллектив, надеюсь, он проявит себя с еще большим интересом и покажет тот уровень игры, который я заметил в нем с самого начала. Хочу сказать спасибо за проведенное время, ведь мы стали не просто коллегами, а самыми настоящими друзьями. Желаю удачи, раскрытия своего потенциала и самое главное, чтобы его мотивация не угасала. Также отдельное спасибо болельщикам, хочется сказать, что на данный момент мы проводим тесты игроков и новости по составу будут совсем скоро, а полноценный буткемп состоится уже четвертого февраля. Ожидайте море контента и медиа активностей!»

«Dukefissura» дал комментарий корреспонденту Prosports.kz, в котором назвал цель своей новой команды.

«Эмоции после перехода в «Trident Clan» самые положительные. Одна из первых целей нашей команды - закрепиться в топ-50 лучших коллективов планеты по версии портала HLTV.org.

Также я хотел бы выразить благодарность всем, кто меня поддерживает!»

Стоит отметить, что изначально состав Дениса «seized» Костина выступал под тегом организации «Cyber Legacy». Позже ростер подписали «Trident Clan».

Добавим, что после перехода в стан нового клуба Костин заявил в Twitter, что Станислав «fostar» Осташевский покинул российскую пятерку.

Ростер «Trident Clan»:

— «dukefissura»;

— «seized»;

— «clax»;

— «tricky»;

— «glowiing».

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Николай «device» Ридтц занял третью строчку в топе лучших игроков года по версии HLTV.org

«Konina Power» сыграют в гранд-финале PUBG Mobile Global Championship

Первый мейджор 2021 года по CS:GO пройдет осенью в Стокгольме

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии