Футзал

«Мы совершили чудо в Чехии». Перешедший в «Фортуну» казахстанский футболист дал прогноз на премию Futsalplanet Awards 2020

«Мы совершили чудо в Чехии». Перешедший в «Фортуну» казахстанский футболист дал прогноз на премию Futsalplanet Awards 2020
news-banner7
mobile-news-top

Авторитетный международный портал о мини-футболе Futsalplanet.com включил в число номинантов ежегодной премии FutsalРlanet Awards 2020 на звание лучших по итогам 2020 года сборную Казахстана, ее главного тренера – Кака, и голкипера - Игиту.

Своим мнением об этом с Prosports.kz поделился действующий игрок национальной казахстанской дружины, недавно перешедший из МФК «Жетысу» в немецкую «Фортуну» Дюссельдорф Арнольд Кнауб.

- Считаю, что у сборной Казахстана есть высокие шансы на победу в этом году, потому что мы совершили чудо в Чехии, выйдя практически из невозможной ситуации, когда какие-то секунды решали то, будем ли мы участвовать на чемпионате мира или нет. Думаю, что этот фактор может как-то поспособствовать победе нашей национальной команды. Что касается Кака и Игиты, то мне сложно давать какие-то прогнозы, но как соотечественник и друг, я верю в их победу. В победу Игиты верю без сомнений, потому что он действительно является лучшим. У тренеров все-таки многое зависит от значимых побед, тем не менее, Кака для меня является лучшим тренером из числа тех, с кем я работал, - подытожил Кнауб.

Отметим, что Кака является одним из претендентов на премию «Лучший тренер национальной сборной», а Игита – «Лучший вратарь в мире», звание которого голкипер национальной команды Казахстана и «Кайрата» удостаивался за свою карьеру уже четыре раза.

Фото: Из инстаграм аккаунта Арнольда Кнауба

Игрок сборной Казахстана будет выступать в Бундеслиге

Казахстан разрывает мировой футзал. Наши номинированы сразу в трех категориях

Кака стал номинантом премии «Futsalplanet Awards 2020»

Сборная Казахстана по футзалу номинирована на звание лучшей в мире

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии